Descripción detallada Lote 266
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 266 JANITZIO ESCALERA Durmiendo en Comala 1993 Firmada. Serigrafía 86 / 200 (N. Morelia Michoacán, 1957 - ) 38 x 58 cm Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote